Проблемы с регистрацией свидетельства о рождении внучки и пропиской в Нижнем Новгороде

• г. Нижний Новгород

Мой сын прописан в Нижнем Новгороде, невестка в Приморском крае, оба работают в Москве. Состоят в браке сейчас родилась внучка. Прописки у них постоянной в Москве нет. Будут проблемы о регистрации свидетельства о рождения внучки в Нижнем, и потом прописки по месту прописки сына? Я только за. Спасибо за понимание.

Ответы на вопрос (1):

Проблем быть не должно.