Неустойчивая отношения с девушкой - как помочь молодому человеку в сложной ситуации?
• г. Бахчисарай
Вопрос такой. Мой сын встречался с девушкой много раз расставались, мирились. То она уходила то он.Она сказала что испортит ему жизнь и не отпустит. Не даст встречаться ни с кем. Постоянно шантажируем своим здоровьем. Сегодня попыталась вешаться у нас в подъезде. Что предпринимать. Ему скоро 21 ей 20
Ответы на вопрос (4):
г. Волгоград
К родителям девушки обратитесь в первую очередь. Возможно ей нужен доктор психиатр.
СпроситьЗдравствуйте!Вопрос такой.Мой сын встречался с девушкой много раз расставались,мирились.То она уходила то он .Она сказала что испортит ему жизнь и не отпустит.Не даст встречаться ни с кем.Постоянно шантажируем своим здоровьем.Сегодня попыталась вешаться у нас в подъезде.Что предпринимать .Ему скоро 21 ей 20
Спросить05.01.2015, 21:11,
г. Снежногорск
г. Барыш
Ничего Вы не сможете предпринять.