Неприятный инцидент в супермаркете - посетительницу выгнали за тащение санок по полу с ребенком

• г. Киселевск

Сегодня попала в неприятную ситуацию зашла в магазин с маленьким ребенком на санках, хотела купить подарок. Санки оставить было не где, так как ответственность за вещи магазин не несет пришлось тащить санки по плитки, на встречу мне попалась уборщица которая мыла пол увидев что я тащу сани по полу с ребенком начала орать, что так делать нельзя, кто это будет оттирать. Я еду дальше к отделу с детскими вещами, но молчу и тут эта женщина с тряпкой мне кричит уходите из магазина не чего вам тут делать. Ну тут я разозлилась и ответила, что поломойка не в праве указывать мне что мне делать и куда идти. Дойдя до отдела с детскими вещами пока выбирала одежду пришла администратор и доваи меня отчитывать, что это мои проблемы где я брошу санки, что я сама поломойка. На мой вопрос где директор говорит я администратор, а директора нет. Я здесь главная. Прогнала она меня с магазина не дав сделать покупку, пришлось тащить на себе санки и ребенка через весь магазин. Кто здесь прав кто виноват не знаю? И куда жаловаться на администратора этого супер магазина.

Ответы на вопрос (2):

Мне кажется что мало кому понравится, когда санки тащат по полу в помещении,учитывая скрежет и порчу плитки.

Это просто не прилично, и не уважение к окружающим, в т.ч. и к обслуживающему персоналу.

Соответственно и реакция администрации полагаю адекватная.

Здравствуйте. Не зависимо от санок- администратор не права в этом случае: она не имела права вас выгонять из магазина.