Как правильно оформить доверенность на юриста, для ведения наследственного дела?

• г. Москва

Как правильно составить доверенность юристу на ведение наследственного дела.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.У нотариуса есть шапка.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу, который будет вести ваше дело, и юрист напишет примерный текст необходимых полномочий, который вы представите нотариусу. Если вам нужна помощь, обращайтесь.