Муж проработал на заводе более 10 лет и уволился по собственному желанию - могут ли выселить его с семьей из общежития?

• г. Солигорск

Муж проработал на заводе более 10 лет и уволился по собственному желанию 2.03.2011 года. За ним осталось общежитие, в котором проживаем с семьей (2 детей несовершеннолетних) Был подписан новый договор со сроком на 1 год. Имеют ли право выселить из общежития?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Если договор о проживании не продлен, то имеют право.