Для чего несовершеннолетних ставят на учет в ПДН из-за нарушения административного права?

• г. Москва

Для чего несоврешеннолетних ставят на учет в ПДН из-за нарушения административного права?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы их контролировать. Если что-то произойдет, то в первую очередь будут проверять несовершеннолетних, стоящих на учете.