Возможно ли заверить старое свидетельство о рождении без данных из архива?

• г. Киев

У меня в бабушки потерялось свидетельство о рождении в архиве тоже не сохранились данные, а дома я нашла старое от руки написано но оно нигде не заверено можно ли сейчас где то его заверить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете восстановить свидетельство в судебном порядке.

Можете спробувати встановити юридичний факт. Звертайтесь до суду.