Определение правильного наименования сторон при подаче апелляции после жалобы на бездействие приставов

• г. Саратов

Ранее подавал жалобу на бездействия приставов, в ней стороны именовались как заинтересованные лица (УФССП) и должник. Теперь буду подавать апелляцию, как теперь правильно именовать стороны процесса?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, так и называйте стороны, их процессуальное положение в связи с рассмотрением дела в другой инстанции не меняется.

Здравствуйте! Участники проуесса при подаче апелляционной жалобы не изменят своего процессуального статуса.