Риски покупателя при покупке квартиры по договору о переуступке права собственности и основные аспекты, на которые следует обратить внимание

• г. Москва

Какие могут возникнуть риски у покупателя, если покупка квартиры по договору о переступке прав собственности? И на что обратить внимание? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В принципе, особых рисков вообще нет

Это лучший ответ

Здравствуйте!

Риск может быть связан с двойной продажей.

Поэтому в договоре уступки необходимо предусмотреть, что деньги передаются продавцу только после гос. регистрации договора в ЕГРП.