Могут ли продать дом без согласия прописанной сестры и что делать в данной ситуации

• г. Снежное

Здравствуте! У нас есть дом в Донецкой области, там прописана сестра с двумя несовершеннолетними детьми. Нам сообщили, что дом выставили на продажу чужие люди. Сестра находится сейчас в России. Могут ли продать дом без ее согласия? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не смогут продать- если она также является собственником доли в доме.

Продати може і зможуть але ці дії є незаконними.