Я на Бирже в 2003 г. купила квартиру, я прописана в ней с детьми и живу.
• г. Ташкент
Я на Бирже в 2003 г. купила квартиру, я прописана в ней с детьми и живу. Решила её продать, чтобы переехать в другой район, но мне сказали, что она не заверена нотариусом (есть заверенная нотариусом копия договора купли-продажи от 2003 г.) Что мне делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Согласно действующего законодательства договор купли-продажи недвижимости может быть и не удостоверен нотариально, обязательным требованием к таким договорам, является государственная регистрация договора и получение свидетельства о регистрации права, если этот документ у Вас есть, то вы имеете полное право на продажу своего имущества.