Свидетель дтп - Через неделю после происшествия появился ключевой свидетель, помогающий выявить виновника и возместить ущерб
• г. Челябинск
28.12.2014 во дворе моего дома было совершено дтп в частности ударили мою машину разбили бампер и помяли крыло - виновник скрылся! 05.01.15 появился свидетелькоторый дал номер машины виновника дтп! вопрос могу ли я по истечении недели заявить о дтп чтобы возместить ущерб.
Ответы на вопрос (4):
г. Волгоград
Можете заявить в ГИБДД