Как быстро получить соотечественников и гражданство РФ - процедура и этапы оформления

• г. Самара

Мы получили корочки временного убежища, подскажите пожалуйста, как быстро можно получить соотечественников и гражданина РФ,как в целом выглядит процедура, и,как можно понять на,каком этапе оформления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если есть основания, то сможете получить гражданство в течении 6 месяцев со дня подачи заявления в упрощенном порядке.