Каким образом получить от бывшего мужа документы, если он не работает и никакой собственности не имеет.

• г. Омск

Каким образом получить от бывшего мужа документы, если он не работает и никакой собственности не имеет. Собственность есть только у его родителей.

Ответы на вопрос (1):

Оксана! Если уже возбуждено исполнительное производство(исполнительный лист находиться у суд.исполнителей), то у Вашего мужа копиться задолженность. К сожалению, собственность родтелей никакого отношения к долгам их сына не имеет. Но в дальнейшем Вы можете ставить вопрос о возбуждении в отношении мужа уголовного дела и привлечении его по ст.157 УК РФ. Удачи Вам! Калинина.