Как обезопасить себя и получить деньги за свою долю квартиры при её продаже

• г. Ростов-на-Дону

Я совладелец приватезированной квартиры. Сейчас эту квартиру продаем. Как мне обезопасить себя и получить деньги за свою часть квартиры. За задаток я уже расписался, но деньги забрала моя мать (совладелец квартиры). Покупатели квартиру приобретают в ипотеку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

По ст.250 ГК РФ

Получить деньги у матери.