Возникнут ли у граждан Украины проблемы с переоформлением патента в связи с последними событиями

• г. Москва

У меня истекает патент, срок март. Я гражданка Украины, возникнут ли у меня проблемы с переоформлением патента в связи с последними событиями?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.Какие события вы имеете в виду?

Проблемы с переоформлением патента в марте возникнут, если в миграционной карте не будет указано цель визита "работа". с 1.01.2015 патент разрешено выдавать только тем иностранцам, которые в "цели визита" указали "работа". Обратите на это внимание.

Вооружённый конфликт на востоке Украины из-за которого отношение к украинцам резко поменялось не в самую лучшую строну.

Нет- проблем из-а этого не возникнет.

Такое отношение сложилось только к "свидомым".