Составление безопасного договора аренды для сотрудничества с водителем из Узбекистана, включая деление прибыли и гибкую оплату

• г. Рязань

Хочу посадить незнакомого водителя из Узбекистана на личный коммерческий автомобиль у него имеется патент на работу и все документы. На словах мы с ним договорились делить прибыль на пополам. Какой договор мне с ним составить что бы обезопасить себя от лишних рисков. В договоре аренды как я понимаю должна быть прописана сумма аренды, а эта сумма точно не определена так как ежемесячная выручка всегда разная.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Составьте договор оказания услуг.

Здравствуйте. Договор оказания услуг заключайте.

В договоре пропишите доли прибыли в процентном соотношении. И не забудьте зарегистрировать договор в ГИБДД. Тогда все штрафы будут приходить водителю.