Какая разница в цене между переуступкой и рыночной стоимостью 1-комнатной квартиры на этапе строительства?

• г. Санкт-Петербург

Планирую продавать квартиру по переуступке. Из опыта, на сколько дешевле продаются квартиры по переуступке, в сравнении с рыночной стоимостью? Речь об 1-комнатной квартире на этапе строительства дома примерно 60%.

Ответы на вопрос (1):

ВСЕГДА ПО-РАЗНОМУ. СМОТРИТЕ ЦЕНЫ НА АНАЛОГИЧНЫЕ КАРТИРЫ НА РЫНКЕ И УСТАНАВЛИВАЙТЕ СВОЮ ЦЕНУ.