Как избежать счетов от УК за неиспользуемые коммунальные услуги в пустующей квартире?

• г. Долинск

Есть квартира в которой ни кто ни живет и ни кто не прописан, за воду счета не приходят, а вот за водоотведение, тех. обслуживание и т.д от УК приходят-вопрос можно ли сделать так что бы не приходили счета от УК, по сути этими услугами ни кто же не пользуется.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы не приходили счета обратитесь в УК