Как оформить наследство после смерти хозяина автомобиля и разрешить спор между наследниками

• г. Москва

Хозяин авто умер 8 лет назад. 5 наследников на авто в том числе и я. 1 наследник против осуществления сделки. Как переоформить авто на себя по наследству если 3 наследника за. Или лучше оформить ДКП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 8 лет назад умер хозяин в наследство не кто не вступил получается. А кто пользуется автомобилем?