Магазин алкоголя в Казахстане.

• г. Уральск

В казахстане 18 лет мальчик украли в магазине алкоголь сразу поймали на кассе, что ожидать при оформлении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Составят протокол об административном правонарушении- вероятнее всего, если это первый раз, то отделаетесь штрафом.

Все зависит от стоимости украденного.если она небольшая то будет штраф