Как выписаться из коммунальной квартиры в Москве без присутствия при нахождении в другой стране?

• г. Сан-Франциско

Мне 26 лет, дочери 1,5 года. Мы обе прописаны в Москве в комнате в коммунальной квартире, где собственница моя мама! Мы сейчас с дочерью и мужем живем в Америке, а мама собирается продавать комнату и покупать квартиру! Как мы можем выписаться без присутствия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае необходимо выписать доверенность на маму в Москве - с апостилем и выслать в Москву.