Возможность работы с временными водительскими правами для сотрудника, лишенного постоянной лицензии - есть ли образец ходатайства?

• г. Барнаул

У нас в компании работает мужчина, которого недавно лишили прав водит. Можно ли бланк или пример ходатайства о том, чтобы ему как работнику разрешалось управлять транспортом на основе временных вод. прав?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Напишите ходатайство в произвольной форме.

Нет таких бланков и законных оснований нет.

Можно, но смысла нет вообще, так как законом не предусмотрено предоставление права управления лицу на основе прошения-ходатйаств, лишенному этого права.