Возможно ли требовать возвращение денег за неиспользованные занятия после отпуска в тренажерном зале?

• г. Братск

Помогите пожалуйста. Приобрела абонемент в тренажерный зал на 12 занятий, использовала только 6, нужно было уехать, я обратилась к администратору с вопросом о возможности продления абонемента, она продлила, написала на абонементе: отпуск с 20.01 до... и сказала приходите как сможете. Вернулась я туда ровно через год, но та же администратор отказала мне, сказав что надо было каждый месяц звонить и продлевать. Подскажите пожалуйста, имею ли я право сейчас требовать возвращения денег за неиспользованные занятия, так как о том, что нужно было звонить меня никто не предупреждал, но ведь на абонементе все таки написано, что он действителен только месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеете право требовать возврате ден. средств- напишите претензию и в случае отказа, подавайте исковое заявление в суд.