Доля квартиры после смерти мамы - как будет происходить деление?

• г. Казань

У меня такой вопрос, квартира приватизирована на две равные доли, 1/2 на маму и 1/2 на несовершеннолетнего ребенка, на её внука (моего сына) я от доли отказалась, после смерти мамы как будет делиться ее доля квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Если вы отказались то наследует внук в порядке представления если более нет наследников первой очереди.

По наследству перейдет к Вам.

На наследников мамы - на Вас, как дочь, и если есть другие дети+супруг+родители мамы, если таковые имеются