Создание ООО с одним учредителем-директором - выручка отсутствует, но есть поступления по займам - возможно неофициальные выплаты директору?

• г. Сочи

Открыли ООО с единственным учредителем-директором в одном лице, выручки пока нет, но на счет поступают деньги по договорам займа, возможно не оформлять в организацию и не начислять з/плату директору?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете не начислять з/п.

Здравствуйте! Возможно вполне

Если на счете есть деньги, минимальную зарплату выплатить директору обязаны.