Влияние новогодних каникул на восстановление сроков на отмену судебного приказа

• г. Грязи

Результаты поиска: 29 декабря получен судебный приказ. Я с ним не согласна. 30 и 31 декабря я работала и не могла подать возражения относительно его исполнения. Сейчас новогодние каникулы. Получается, что первый рабочий день в 2015 году является и днем вступления приказа в законную силу. Являются ли новогодние каникулы уважительной причиной для подачи заявления на восстановления сроков на отмену судебного приказа.

Ответы на вопрос (1):

Последний день для подачи возражений 12 января 2015 года. Судебный приказ вступает в силу 13 января 2015 года.