Выяснение случайной регистрации ООО на мое имя в 46 НИ г. Москвы - Что делать?

• г. Москва

Я был ИП и зарегистрирован в 46 НИ г.Москвы. Пока отбывал наказание, выяснилось что там же в 46 НИ на имя как и мои (Ян.Вен. Ген.) (незнаю соответствуют ли паспортные данные, но мои ФИО в единственном экземпляре) было зарегистрировано ООО, с 2007 г.. Ликвидировано в 2013 г.. Я к ниму никакого отношения не имел. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

Напишите заявление в налоговой инспекции что вы никакого отношения к ООО не имеете, предоставьте документы о том что вы находились в заключении.