Как поступить, если купленная люстра сломалась второй раз за полгода и магазин отказывается обменять ее или вернуть деньги?

• г. Вологда

Купил люстру она сломалась уже второй раз за пол года мне сказали что отремонтируют а на время ремонта мне не чего не дадут а совсем я ее не могу сдать так как она должна сломаться три раза и этот товар не подходит пот тот случай когда они могут мне обменять или вернуть деньги как быть.

Ответы на вопрос (1):

Магазин не прав, обязаны либо заменить, либо вернуть деньги, нужно предъявить письменную претензию, если нужно ее составить обращайтесь.