Возможности возврата или обмена электронной книги при ее поломке по гарантии

• г. Балашов

Сломалась электронная книга, сдали по гарантии в магазин, в случаи если ее не отремонтируют магазин должен вернуть деньги или обменять. Если обменять, то на аналог или за такую-же цену. Когда она покупалась она стоила в три раза дешевле чем сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Деньги должны возвращать под стоимость на сегодняшний день