Армия рк статьи

• г. Кугалы

Мой сын был привлечен по статья 175 часть 1 УК РК ему отказали служить в армии НО БЫЛО ПРИМИРЕНИЕ СТОРОН СУДИМОСТИ НЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, но есть привлечение к уголовной ответственности. а это не реабилитирующие основания. То есть, прекращение уголовного дела за примирением сторон - это не реабилитирующие основания.