Мужчина в возрасте 37 лет и девушка в возрасте 17 - ситуация с нежелательными сообщениями и оскорблениями

• г. Гусев

Мужчина в возрасте 37 лет и девушка в возрасте 17 (моя дочь), он писал ей смс разного рода, писал ей как она ему нравится, предлагал ей покататься на машине, предупреждал ее,что бы она удаляла переписку, и вот она в очередной раз ему написала, что бы он ее оставил в покое, в ее адрес посыпались оскорбления типо ты тварь малолетняя, овца и т.д.Как мне расценивать такую ситуацию?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию

Это оскорбление - ст. 5.61 КоАП. Обращаться нужно в прокуратуру - дела по ст. 5.61 КоАП возбуждаются ПРОКУРОРОМ