Как вернуться на работу после ухода на пенсию по выслуге лет и чем можно заняться в гражданской сфере

• г. Северобайкальск

Вопрос такой меня начальник гноил с конца 2013 г. в декабре 2014 г. згнобил я написал рапорт на пенсию по выслуге лет п.в статья 58 положение о службе с 13.01.2015 г. написан рапорт, есть аудио записи начальника как он разговаривает с подчиненными именно со мной, суть того как заставил зделал мне недостачу на 200 т. р предложил расписаться в ней, я не расписался после этого начальник предложил или сейчас сам уходишь на пенсию или тебя уволит главное управление мчс россии по городу Улан уде, генерал майор Михайлов Виктор Сергеевич, тут я сдался и написал, рапорт на пенсию так как время у меня еще есть после оформления на пенсию хочу восстановиться не знаю как это сделать устроит вернуться хотя бы гражданским. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ. Денис.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд обращайтесь