Как принудить бывшего мужа разделить приватизированную квартиру, если у меня только половина доли?

• г. Санкт-Петербург

В приватизированной 3-х комнатной квартире у меня 1\2 доли. Можно ли через суд принудительно заставить бывшего мужа разделить квартиру, если нет, то,что же делать, чтобы разьехаться с ним, он ничего не хочет делать. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Принудительный обмен жилья находящегося в собственности, не возможен. единственный выход- продавать свою долю.