Уволенная работница борется за свои документы и права, но проигрывает судебное дело

• г. Орёл

Я уволилась от Ип еще в марте, теперь они утеряли мои документы они не уволняют меня ни постатье ни по собственному желанию. Я подавала в суд и его проиграла, хотя все адвокаты говорили что 100 % выигрошное дело.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжаловать решение нужно в апелляционном порядке