Вопрос о возможности увеличения жилой площади после окончания института сына в июне 2015 года для военнослужащей ВВ

• г. Озерск

Я военнослужащая ВВ с 1996 г., стою на ЖС, разведена, имею сына 22 лет. Нам с сыном положено 25 кв. м, т.к. он учится на бюджете и имее долю 17 кв. м. В июне этого года он заканчивает институт и не будет уже являться членом моей семьи, соответственно, мне будет положено 33 кв. м. Вопрос: если я не получу ЖС до июня 2015 г., могу ли я расчитывать на увеличение суммы в 33 кв. м, т.к. мне сказали, что изменения вносятся один раз в год в апреле, а у меня июнь...

Ответы на вопрос (1):

Нет, т.к при выдаче все документы еще раз проверяются