Как вернуть деньги за государственные пошлины за государственные знаки и замену ПТС без чека?

• г. Тюмень

Заплатила 2300 гос пошлину за гос знаки и замену птс, номера менять не планировала, но т.к. я ставила машину на учет впервые, я была не в курсе, что нужно говорить об этом. И девушка, которая оформляла док-ты не поинтересовалась у меня. Так вот, подскажите пожалуйста как мне вернуть деньги, чека у меня не осталось (

Ответы на вопрос (2):

Без чека вы никак не вернете.

Если чека не осталось то к сожалению вы ничего не вернете