Развод после короткого брака - жена требует половину квартиры. Как действовать?

• г. Москва

Поженился. Через некоторое время поссорился женой аж до развода. Она хочет забрать половину квартиры. Которая полностью пренадлежит мне. Говорит у нее супер адвокат. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

если квартира была приобретена до брака - ничего она не заберет!