Участники военных кафедр Вузов обмануты в расчете страховых пенсий

• г. Петровск-Забайкальский

Согласно Четырёхсотого о страховых пенсиях, мы, те, кто учился в технических Вузах с военными кафедрами, кто заслужил погоны лейтенантов по военным специальностям, кто принимал присягу на верность Родине, изгои в нынешней ситуации с расчетом пенсий. Я не буду перечислять так называемые СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫЕ ПЕРИОДЫ, которые учитываются при новом подсчете пенсий, там этого нет.

Для кого и для чего мы учились 5 лет, тем более на военные специальности, принимали присягу на верность Родине? Для той страны, которой нет? А для этой?

Ответы на вопрос (1):

Полностью с вами согласна! Но таково наше правительство