Могу ли я не платить арендную плату во время нетрудоспособности?

• г. Кулебаки

Арендую место по договору как ИП. В связи с операцией нетрудоспособный 2 недели, имею больничный лист. Могу ли я не платить арендную плату по больничному листу?

Ответы на вопрос (3):

Арендную плату вы обязаны оплачивать в полном объеме.

Всё равно нужно платить аренду, если конечно иное не закреплено в договоре.

Здравствуйте. Конечно же не можете, арендодатель же не виноват в Вашей нетрудоспособности.