Право на социальную стипендию при проживании с родителями и ведении раздельного хозяйства - что необходимо знать

• г. Курчатов

Я учусь на 2 курсе на бюджетной основе очно. Прописана в одной квартире с родителями, но они меня финансово не обеспечивают. Имею ли я право на получение социальной стипендии и что необходимо сделать для доказательства ведения раздельного хозяйства? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, однако, мне известны случаи помощи со стороны социальных управлений вузов. Сходите на прием, возможно, Вам найдут другое основание, исходя из критичности ситуации