Как защититься от назойливых звонков службы взыскания долгов?

• г. Курган

Мне постоянно поступают звонки из службы взыскания долгов. Спрашивают знакома ли я с человеком по таким ФИО. Первоначально я пыталась обьяснять, что не имею к этому человеку не какова отношения. Потом просто не стала отвечать. Сменить сотовый номер не могу. Очень много клиентов на нем завязано. В какую инстанцию можно обратиться на их действия.

Ответы на вопрос (2):

занесите их номера в черный список в телефоне. тогда звонки перестанут Вас беспокоить.