Необходимость установки тахографа для грузоперевозок в ИП - вопрос о грузоподъемности и перевозке продуктов питания.

• г. Черемхово

У меня ИП вид деятельности-грузоперевозки, в наличии 1 авто осуществляю перевозку продуктов питания 2 раза в неделю с одного города в другой. Грузоподъемность авто - 3665. вопрос: нужно ли устанавливать тахограф?

Ответы на вопрос (1):

Естественно нужно.