Проблемы с оплатой кредитов - Дельта банк закрыл филиалы в Крыму - кто несет ответственность?

• г. Симферополь

Я живу в Крыму, в мае 2014 года дельта банк Украины закрыл свои филиалы в Крыму, не предоставив своим клиентам информации по оплате кредитов, теперь дельта банк пред являет притензии. Должна ли я им оплачивать, если они прекратили свою деятельность на территории Крыма?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете забыть о них