Как добиться справедливости и вернуть украденные деньги после обмана подругой?

• г. Минск

Меня обокрала подруга 6700 тысяч долларов сначала она нам призналась просила прощение обещала вернуть деньги а потом наняла адвоката и все перевернула постоянно врет и на очной ставке и на допросах а мы остались в дураках дело приостанавливают уже 5 раз по не установленному лицу как добиться правды и вернуть деньги а то получается можно воровать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу на бездействие следователя в прокуратуру и добивайтесь смены следователя, ведущего ваше дело.