Запрос о разводе в Петербурге для знакомых из Самаркана, регистрация жены в Санкт-Петербурге, согласие обоих супругов на развод

• г. Санкт-Петербург

У меня знакомые из Самаркана им надо развестись в Петербурге а расписывались они в Самаркане детей нет есть регистрация у жены в городе Санкт-Петербурге могут ли они обратится в закс по месту регистрации жены и расторгнуть брак оба согласны развестись за мужем менее года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Они граждане какой страны?

Если Узбекистана, то российский ЗАГС и даже суд им не поможет. В консульство Узбекистана - и там разводиться.

С уважением,

Антон Жаров