Жительница России, разводящаяся с супругом из Германии, сомневается в своих правах на алименты

• г. Шахтинск

Я сама живу в России, но супруг мой из Германии. Мы расписались 2 года назад, все это время я собирала документы, учила язык. В Германии не была ни разу и даже не подала документы на воссоединение семьи. Так сложилось, что теперь мы разводимся. Могу ли я требовать от него алементы?

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать, если установлено отцовство.