Вопрос о доверенности на управление автомобилем - обман ли или правомерное дополнительное вознаграждение?

• г. Москва

День добрый!

Вопрос заключается в том, что у нотариуса была сделана доверенность на 3 года на управление автомобилем, заплачено. После того, как доверенность была сделана в ней обнаружились ошибки и для того, что бы их исправить требуется повторно заплатить. Что вы посоветуете? Или возможно в этом есть обман? Это ведь их ошибка.

Ответы на вопрос (2):

Надо было вам сразу проверять все данные в доверенности. А теперь придется заплатить за новую. Факт обмана не доказуем.

Если ошибки являются существенными придется менять доверенность