Правомерность оформления кредитной карты в виде подарка в апреле 2014 году

• г. Санкт-Петербург

Оформляя кредит в апреле 2014 г. Мне выдали кредитную карту (подарочная), как выразился менеджер. Но условия по карте вписаны в договор о кредите Правомерно ли это? Получается, что мне втюхали кредитный продукт, любезно назвав его - Подарочный.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не правомерно- оспаривайте договор в судебном порядке как навязанную вам услугу согласно ст 16 ЗоЗПП.

Это лучший ответ

Если с карты не будете снимать деньги То и условия кредита у вас не изменяться. Это так называемая Публичная оферта Хитрость банка благодаря которой вы можете потратить ещё больше денег. Акцепт заключается именно в том что снимая деньги с карты вы автоматом принимаете её