К кому обратиться за помощью, если мужа осудили невиновного на 18 лет?

• г. Новосибирск

К кому обратиться за помощью, моего мужа осудили за то чего он не совершал, очень серьезное обвинение но все факты и экспертиза показывают что он не виновен, где найти справедливость? Человека не заслуженно осудили на 18 лет, что делать, к кому обратиться? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Если приговор вступил в законную силу и ещё не прошло 6 месяцев, то подавайте жалобу в Европейский суд по правам человека.